🕛

Классика мирового хоккея: молодёжный чемпионат мира открывается матчем Канада — Россия

Сборная России открывает молодёжный чемпионат мира по хоккею встречей с национальной командой Канады. Сенсационно оступившиеся в четвертьфинале год назад ..., Сборная России открывает
Сборная России открывает молодёжный чемпионат мира по хоккею встречей с национальной командой Канады. Сенсационно оступившиеся в четвертьфинале год назад североамериканцы полны желания в родных стенах доказать, что то была случайность. Но подопечным Валерия Брагина не привыкать давать отпор главному конкуренту. RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию из Торонто с арены «Эйр Кэнада-центр».

© ФХР
Автообновление
27 декабря 2016
04:17
А теперь защитник россиян ошибся прямо за собственными воротами, подарив шайбу оппоненту. Тут же последовала опасная передача под бросок Джосту. Самсонов на месте! (7')
04:14
Вновь чуть не пропустили россияне. Жозеф опасно выкатывался на чужие ворота, но не смог точно выстрелить с острого угла. (5')
04:11
Гол. Увы, мы пропускаем уже на четвёртой минуте. Майерс отлично ворвался в зону россиян, стянув на себе защитников, и выкатил шайбу на абсолютно свободного Джоста, который с удовольствием переиграл Самсонова. (4')
04:10
Жарко у ворот Самсонова! Соперник едва не отличился броском с довольно острого угла. Повезло российской команде. (3')
04:08
Игра началась! (1') Пора начинать! pic.twitter.com/bHpUPvWMPP— Хоккей России (@russiahockey) 27 декабря 2016 г.
04:07
Матч открывается минутой молчания в память о погибших в страшной авиакатастрофе в России.
03:48
Кстати, а вот состав сборной России на матч с Канадой в графическом изображении. МЧМ. Канада - Россия. Это наш состав и мы готовы. https://t.co/RfmC53hEjH #RedMachine #СделаноВРоссии pic.twitter.com/bz5jVFctzU— Хоккей России (@russiahockey) 27 декабря 2016 г.
03:43
Вообще действующим чемпионом МЧМ является сборная Финляндии, в финале в овертайме обыгравшая как раз Россию - 4:3.
03:40
Сам чемпионат начался накануне. В рамках турнира состоялось уже три матча. В группе А шведы деклассировали датчан - 6:1, а Чехия только что с трудом обыграла Финляндию - 2:1. В группе В Латвия ничего не смогла противопоставить США - 1:6.
03:35
Да и второй, по большому счету - об этом же. Посмотрите на этих ребят. Через полтора часа шуток уже не будет. #RedMachine #СделаноВРоссии pic.twitter.com/oUUlhz0QpQ— Хоккей России (@russiahockey) 26 декабря 2016 г.