Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В "Коляда-театре" не будут отменять детские спектакли в день траура

Драматург Николай Коляда не будет отменять детские новогодние спектакли в \"Коляда-театре\" в день траура. Об этом он сообщил на своей странице в \"Фейсбуке\". ...,
В "Коляда-театре" не будут отменять детские спектакли в день траура
Драматург Николай Коляда не будет отменять детские новогодние спектакли в "Коляда-театре" в день траура. Об этом он сообщил на своей странице в "Фейсбуке".
По словам худрука театра, детские новогодние спектакли в "Коляда-театре" были запланированы ещё несколько месяцев назад. — Лишать детей праздника я не могу. Я не смогу им объяснить, что такое смерть, и им не надо пока ничего про это знать, — пишет Николай Коляда. — Вчера ночью начал смотреть внеплановый показ по ТВ концерт ансамбля Александрова. Невозможно смотреть без слёз. Лица, лица мужиков и парней, у которых остались семьи, дети. Камера идёт по лицам и будто говорит нам: запомните их. Запомним. Знаю, что сегодня с утра начнут звонить журналисты (что им ещё делать) и спрашивать: будете ли вы отменять спектакли, ведь сегодня объявлен день траура. Предупреждая ваши вопросы, отвечу: не будем, — добавил драматург. Напомним, самолёт Минобороны РФ Ту-154 потерпел крушение над Чёрным морем накануне утром. В нём находилось 92 человека.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.