Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Россия скорбит по погибшим в катастрофе Ту-154

В России объявлен траур по погибшим в катастрофе Ту-154 у побережья Сочи. Трагедия унесла жизни 92 человек, погибли 64 музыканта ансамбля имени Александрова, ..., В России объявлен
В России объявлен траур по погибшим в катастрофе Ту-154 у побережья Сочи. Трагедия унесла жизни 92 человек, погибли 64 музыканта ансамбля имени Александрова, 9 российских журналистов, известная правозащитница и филантроп Елизавета Глинка. На всей территории страны приспущены государственные флаги, отменены развлекательные мероприятия и телепередачи. Москвичи продолжают нести цветы к зданию ансамбля имени Александрова и телецентру «Останкино».
Россия скорбит по погибшим в катастрофе Ту-154

РИА Новости
Автообновление
26 декабря 2016
08:15
Напомним, самолёт упал в воду в 5-6 км от сочинского побережья. Глубина моря в районе падения лайнера составляет 50-100 метров. Обломки разбросаны на расстоянии от 1,5 до 14 км от берега.
08:09
Поисково-спасательные работы ведутся в три смены, в операции задействовано 3,5 тыс. человек.
08:01
За первые сутки поисковой операции в районе крушения лайнера обнаружено 11 тел, заявили в Минобороны.
07:57
Опознание тел погибших будет проходить на базе Центра судмедэкспертизы Москвы. Об этом в воскресенье сообщил заместитель министра обороны России Николай Панков. «Министром обороны принято решение — сейчас мы его довели до родственников и близких — что опознание будет проводиться в Москве на базе Центра судмедэкспертизы Москвы. Доставка тел в Москву будет осуществляться самолётами военно-транспортной авиации», — цитирует Панкова РИА Новости.
07:48
В Москве в понедельник ожидают первый рейс с телами погибших. Их доставкой занимается военно-транспортная авиация.
07:44
Президент постановил в день траура на всей территории страны приспустить государственные флаги, а также предложить учреждениям культуры и телерадиокомпаниям отменить развлекательные мероприятия и передачи.
07:42
В воскресенье президент России Владимир Путин подписал указ об объявлении траура. «В результате авиационной катастрофы самолёта Ту-154, происшедшей 25 декабря 2016 года в районе города Сочи Краснодарского края, имеются многочисленные жертвы. Выражая скорбь по погибшим и соболезнуя их родным и близким, постановляю объявить 26 декабря 2016 года днём траура в Российской Федерации», — говорится в документе.
07:41
Понедельник в России объявлен днём траура: страна вспоминает жертв крушения борта Минобороны Ту-154 в Чёрном море, произошедшего 25 декабря.
Загрузить ещё
Вступайте в нашу группу в VK, чтобы быть в курсе событий в России и мире

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.