Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Трамп считает правильным замечание Путина об умении проигрывать достойно

Дональд Трамп согласился с озвученным на пресс-конференции заявлением президента Владимира Путина по поводу того, что Демократической партии США после ..., Дональд Трамп согласился
Трамп считает правильным замечание Путина об умении проигрывать достойно
Дональд Трамп согласился с озвученным на пресс-конференции заявлением президента Владимира Путина по поводу того, что Демократической партии США после поражения на выборах следует научиться достойно проигрывать. Такое заявление избранный президент США опубликовал в своем микроблоге twitter.
— Владимир Путин заявил сегодня о Хиллари и демократах: "На мой взгляд, это унизительно. Нужно уметь проигрывать с достоинством". Это точно! — написал Трамп. Напомним, в рамках ежегодной пресс-конференции российский лидер прокомментировал прошедшую кампанию в США, отметив, что, если Франклин Рузвельт в своё время сплотил нацию, то сегодняшняя администрация Белого дома разделяет её. Публичные призывы не голосовать за кандидата от республиканцев Дональда Трампа Путин расценил как шаг к разделению американского народа. Но и тут, по словам президента России, они проиграли. — Мы знаем, что Демократическая партия США проиграла не только президентские выборы, но и выборы в Сенат, Конгресс, где у республиканцев большинство... Демократы в США проигрывают по всем фронтам и ищут виновных на стороне. Нужно уметь проигрывать достойно, — подчеркнул Путин. Лайф вёл текстовую трансляцию пресс-конференции президента.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.