Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Боевики ИГ заживо сожгли турецких военных

Боевики ИГ заживо сожгли турецких военных http:defence.ruassetscontentparagraph214452344474isil-696x433.png?nocache=560328 ..., Боевики ИГ заживо сожгли турецких военных http:defence.ruassetscontentp
Боевики ИГ заживо сожгли турецких военных
[img=right]http://defence.ru/assets/content/paragraph2/144523/44474/isil-696x433.png?nocache=560328[/img]
Боевики террористической организации "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) сожгли заживо двух военнослужащих турецкой армии, передает РИА Новости со ссылкой на портал Turkish Minute.
По данным портала, военные были захвачены боевиками три недели назад в районе города Эль-Баб на севере Сирии. Сообщается, что боевики опубликовали видеозапись казни турецких солдат на близких к ИГ аккаунтах в социальных сетях в четверг вечером.В начале февраля 2015 года ИГ распространила видеозапись казни попавшего в плен к боевикам в пилота иорданских ВВС Муаза аль-Касасбеха, который также был сожжен заживо.
В Сирии Турция проводит военную операцию "Щит Евфрата", которая направлена против группировки ИГ на территории Сирии в районе Джараблуса. По словам президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, турецкая армия также проводят зачистку территории от курдских отрядов.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.