Новости спорта

Спортсменка из Хабаровского края выиграла медали европейских турниров по дартсу

Khabara.Ru, Спортсменка из Хабаровского края выиграла медали европейских турниров по дартсуСпортсменка из Хабаровского края выиграла медали европейских турниров по дартсу

Школьница из села Пивань Комсомольского района Дина Буракова на первенстве Европы в Хорватии среди девушек до 18 лет заняла третье место в одиночном разряде в упражнении «501» и завоевала серебряную медаль в отрытом Европейском турнире.
В турнирах Европейского уровня спортсменка выступала впервые. Перед тем как поехать в Хорватию, Дине пришлось поучаствовать в дополнительном отборе в составе сборной России, чтобы еще раз доказать, что путевка ей досталась не случайно.
— В сборной России все не верили, что Дина умеет сильно играть, и она поучаствовала еще в мини-турнире, проявила себя. Если бы это не удалось, ее поставили бы только на замены. А так она играла второй в основном составе сборной страны, — рассказал тренер Дины Бураковой, педагог дополнительного образования Дома творчества Комсомольского муниципального района Виктор Минаев.
Пивань, Школьница, Комсомольского, района, Буракова, дартсу, турниров, Хабаровского, выиграла, медали, европейских, Спортсменка, сборной, России, турнире, района, Комсомольского, составе

Анонс событий Хабаровска на 23, 24 и 25 февраля (пятница, суббота, воскресенье)🎉 В пятницу хабаровчане увидят праздничный салют, в субботу в арене «Ерофей» сразятся «СКА-Нефтяник» и «Старт», в воскресенье во дворце дружбы «Русь» пройдет полуфинал конкурса «Тайна. Талант. Виктория», а на Заимке третий этап 🚘 Double Drift - 2018.

Редакция:

Благодарим за интерес к рубрике Новости спорта - рекомендуем подписаться на портал Khabara.ru.

В Хабаровске: 25.02.2018

Погода: температура -18..-20 С, давление 761..763 мм рт.ст., ветер Юго-Западный, 4 м/с

Сводка событий

15:02 Оперативная обстановка на территории Хабаровского края на 25 февраля 2018 г.

15:02 Кадеты МЧС рассказали хабаровским сверстникам каким должен быть настоящий спасатель и пожарный

15:02 Украинский юрист заявил, что Киев сам «отрезал» Крым от страны

15:02 Суперзвезда Боливуда Шридеви умерла в возрасте 54 лет

15:02 Сирия: видео расправы протурецких боевиков над мирным жителем Африна появилось в Сети

Сайт Хабаровска, портал для Хабаровчан и гостей города. Новости спорта Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.