Новости спорта - Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.

Спортсмены края стали чемпионами мира и Европы по спортивному ориентированию

Khabara.Ru, Спортсмены края стали чемпионами мира и Европы по спортивному ориентированию
Хабаровские лыжники завоевали золотые медали на международных соревнованиях по спортивному ориентированию, которые проходят в Австрии.
Так, Алёна Трапезникова стала победителем чемпионата Европы, выиграв смешанную эстафету в паре с другим российским спортсменом Андреем Ламовым. Ранее на этих же соревнованиях комсомольчанка стала обладательницей серебряной награды в спринте, а в гонке на средней дистанции с масс-старта она показала пятый результат.
Одновременно с чемпионатом Европы в австрийском Тироле проходит первенство мира, на котором выступает хабаровчанин Сергей Горланов. Накануне он завоевал золотую медаль в гонке с масс-старта и серебряную – в спринте.
По информации министерства физической культуры и спорта Хабаровского края, сегодня на соревнованиях в Австрии день отдыха. В пятницу спортсмены примут участие в гонках на длинной дистанции. Завершит программу состязаний трехэтапная эстафета, которая пройдет в субботу, 5 марта.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
По информации пресс-службы ИА Khabara.ru в Хабаровске.
Спортсмены края стали призерами международных соревнований 01.03.2016
Хабаровские легкоатлеты взяли два «золота» чемпионата России 26.02.2016
Сергей, Горланов, Трапезникова, Алёна, медали, завоевали, Золотые, соревнованиях, чемпионата, Австрии, Европы, старта, спринте, гонке, дистанции, Хабаровского, стала, международных

Редакция:

Благодарим за интерес к рубрике Новости спорта - рекомендуем подписаться на портал Khabara.ru.

В Хабаровске: 18.01.2018

Погода: Облачно, температура -15..-17 С, давление 752..754 мм рт.ст., ветер Юго-Западный, 2 м/с

$ Курс валют Доллар - 56,5925, Юань - 87,979, Евро - 69,173, ₽ ЦеныПробки

Общение

Катерина, 25, Хабаровск, ищу: Парня от 26 до 30
Цель знакомства: Создание семьи Ищу: Ищу того самого, который quot;они все такие, а я не такой quot;..может быть все ... - 18 января 2018

Наталья, 38, Хабаровск, ищу: Парня от 36 до 55
Цель знакомства: Создание семьи Ищу: Найти человека который будет ценить меня и делать счастливым его! - 17 января 2018
Сводка событий

14:01 В Хабаровске сотрудники полиции с поличным задержали подозреваемого в карманной краже

13:01 В небе над Детройтом взорвался метеорит

13:01 В США зампрокурора застрелил обвиняемого подростка во время суда

13:01 МЧС России применяет онлайн-опросы среди населения для повышения открытости ведомства в отношении коррупции

12:01 Пожар на рынке «Садовод» в Москве потушен

Сайт Хабаровска, портал для Хабаровчан и гостей города.