Новости спорта - Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.

Молодой хабаровчанин Сергей Горланов стал обладателем кубка России по спортивному ориентированию на лыжах

Khabara.Ru, Молодой хабаровчанин Сергей Горланов стал обладателем кубка России по спортивному ориентированию на лыжахМолодой хабаровчанин Сергей Горланов стал обладателем кубка России по спортивному ориентированию на лыжахМолодой хабаровчанин Сергей Горланов стал обладателем кубка России по спортивному ориентированию на лыжах. Состязания завершились 10 января в городе Октябрьский Республики Башкортостан. По информации краевого Минмолспорта, Горланов завоевал высшую награду в дисциплине «Комбинация»: трассу из 14 контрольных пунктов спортсмен преодолел за 38 минут и 13 секунд.
Всего на четыре секунды Сергей Горланов оказался быстрее многократного чемпиона мира и Европы по спортивному ориентированию Эдуарда Хренникова из Пермского края. Третье место занял представитель Тамбовской области Вадим Толстопятов.
За плечами хабаровчанина тоже не одна престижная награда. Так, в феврале прошлого года Сергей Горланов принял участие в первенстве мира среди юниоров, которое проходило в Норвегии, где завоевал сразу две медали. Спортсмен тогда принял участие в трёх гонках. В спринте он занял седьмое место, на длинной дистанции завоевал бронзу, а эстафетная гонка в составе сборной принесла высшую награду. Среди недавних достижений — серебро первенства России, которое тоже проходило в Башкортостане.
Состязания, лыжах, завершились, января, Октябрьский, городе, ориентированию, спортивному, Сергей, хабаровчанин, Горланов, обладателем, России, кубка, Молодой, Горланов, Сергей, завоевал

Движение на двух федеральных трассах Хабаровского края полностью восстановленоДвижение восстановлено на трассах: Биробиджан-Хабаровск, Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре. Трасса Хабаровск-Владивосток пока остается закрытой для общественного транспорта.

Редакция:

Благодарим за интерес к рубрике Новости спорта - рекомендуем подписаться на портал Khabara.ru.

В Хабаровске: 13.12.2017

Погода: Пасмурно, температура -11..-13 С, давление 756..758 мм рт.ст., ветер Юго-Западный, 2 м/с

09:12 Москвич расправился с 12 фазанами в парке Горького и попал в колонию

09:12 Красноярский полицейский поправлял воспоминания свидетеля ударами в голову

09:12 Кладбище столичных такси сняли с воздуха

Сайт Хабаровска, портал для Хабаровчан и гостей города.