Новости спорта - Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.

Соревнования по бильярду на кубок Дальнего Востока, прошедшие в Хабаровске

Khabara.Ru, Соревнования по бильярду на кубок Дальнего Востока, прошедшие в ХабаровскеСоревнования по бильярду на кубок Дальнего Востока, прошедшие в Хабаровске.
66 спортсменов боролись за кубки и медали. Главными фаворитами считались хозяева турнира, также участие приняли бильярдисты из Приморского края, Еврейской автономной области и Сахалинской области.
Главной особенностью абсолютного чемпионата Дальнего Востока является выявление лучших по итогам трех дисциплин. В каждой встрече спортсмены играют в свободную, комбинированную и динамичную пирамиду.
В финале упорной борьбы не получилось. Сергей Юртаев по итогам трех партий стал обладателем главного приза. Его соперник, Николай Михайличенко, на момент турнира находился не в лучшей форме. Сергей же, напротив, к концу года набрал свои лучшие кондиции.
Третье место в турнире занял Никита Арсентьев, обыгравший в матче за «бронзу» Евгению Булах. Добавим, что спортсменка уверенно прошла по турнирной сетке, обыграв нескольких сильных соперников. В начале января ей предстоит защищать честь Хабаровского края на всероссийском турнире в Воронеже.
Также в рамках абсолютного чемпионата Дальнего Востока определились победители и призеры еще двух турниров. Среди спортсменов старше 40 лет победу одержали хабаровчанин Игорь Сотников. В финальном матче он со счетом 5:0 обыграл представителя Владивостока Романа Копейко. Третье место занял еще один представитель Приморского края Григорий Николюк. Среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата первое место занял Михаил Артеменко, обыгравший в финале Антона Волкова.
кубки, боролись, медали, Главными, считались, фаворитами, спортсменов, Хабаровске, кубок, бильярду, Дальнего, Востока, прошедшие, Соревнования, спортсменов, место, Востока, занял, Дальнего

Движение на двух федеральных трассах Хабаровского края полностью восстановленоДвижение восстановлено на трассах: Биробиджан-Хабаровск, Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре. Трасса Хабаровск-Владивосток пока остается закрытой для общественного транспорта.

Редакция:

Благодарим за интерес к рубрике Новости спорта - рекомендуем подписаться на портал Khabara.ru.

В Хабаровске: 13.12.2017

Погода: Пасмурно, температура -11..-13 С, давление 756..758 мм рт.ст., ветер Юго-Западный, 2 м/с

09:12 Москвич расправился с 12 фазанами в парке Горького и попал в колонию

09:12 Красноярский полицейский поправлял воспоминания свидетеля ударами в голову

09:12 Кладбище столичных такси сняли с воздуха

Сайт Хабаровска, портал для Хабаровчан и гостей города.