Новости спорта - Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.

Слабовидящий хабаровский спортсмен Виктор Руденко смог собрать полный комплект медалей на чемпионате Европы по дзюдо

Khabara.Ru, Слабовидящий хабаровский спортсмен Виктор Руденко смог собрать полный комплект медалей на чемпионате Европы по дзюдоСлабовидящий хабаровский спортсмен Виктор Руденко смог собрать полный комплект медалей на чемпионате Европы по дзюдо среди слепых и слабовидящих спортсменов, прошедшем в Португалии - бронзу, серебро и золото.
Бронзовую награду Виктор Руденко завоевал в личном зачете в весовой категории до 66 килограммов.
Серебро было взято в командных соревнованиях - в составе сборной России. Наши спортсмены одолели всех, кроме Азербайджана, и заняли вторую строчку.
Золото так же досталось Виктору Руденко в командной работе - сборная России стала лучшей в классе В1, обыграв в финале спортсменов из Франции.
Поздравляем =)
дзюдо, Европы, чемпионате, среди, слепых, спортсменов, слабовидящих, медалей, комплект, спортсмен, хабаровский, Виктор, Руденко, полный, собрать, Слабовидящий, Руденко, спортсменов

Редакция:

Благодарим за интерес к рубрике Новости спорта - рекомендуем подписаться на портал Khabara.ru.

В Хабаровске: 21.11.2017

Погода: Пасмурно, температура -10..-12 С, давление 752..754 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 2 м/с

18:11 В Магадане пятилетнюю девочку нашли мертвой в стиральной машине

18:11 Юрий Матвеев: «Совместные усилия государства, партии и сельчан помогают развивать поселковые территории»

18:11 В Хабаровском крае сотрудники полиции провели День правовой помощи детям

18:11 В Амурском районе стражи правопорядка провели «День открытых дверей»

18:11 Внимание, водители! На дорогах образуется снежный накат

Сайт Хабаровска, портал для Хабаровчан и гостей города.