Новости спорта - Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.

Хабаровская спортсменка завоевала «бронзу» на этапе Кубка России по конькобежному спорту

Khabara.Ru, Юлия Серкина заняла третье место в гонке с масс-старта.
Еще одна представительница Хабаровского края Лилия Ус финишировала четвертой в масс-старте и 27-й на дистанции 1,5 км.
Добавим, что на первом этапе мастер спорта Юлия Серкина также заняла третье место в дисциплине «масс-старт». Конькобежка на 0,13 секунды опередила соперницу из Московской области. От победительницы хабаровчанка отстала на 2, 57 секунды.
Впереди спортсменок ждет третий этап Кубка России. По итогам трех стартов пройдет отбор на чемпионат России, который состоится в конце декабря в Московской области.
представительница, Хабаровского, Лилия, старта, гонке, заняла, третье, место, Серкина, секунды, области, России, Московской, Серкина, место, третье, заняла, спортсменок, Впереди, хабаровчанка

Редакция:

Благодарим за интерес к рубрике Новости спорта - рекомендуем подписаться на портал Khabara.ru.

В Хабаровске: 21.11.2017

Погода: Пасмурно, температура -10..-12 С, давление 752..754 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 2 м/с

18:11 В Магадане пятилетнюю девочку нашли мертвой в стиральной машине

18:11 Юрий Матвеев: «Совместные усилия государства, партии и сельчан помогают развивать поселковые территории»

18:11 В Хабаровском крае сотрудники полиции провели День правовой помощи детям

18:11 В Амурском районе стражи правопорядка провели «День открытых дверей»

18:11 Внимание, водители! На дорогах образуется снежный накат

Сайт Хабаровска, портал для Хабаровчан и гостей города.