Новости спорта - Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.

Пять золотых медалей завоевали самбисты края на Всероссийском турнире

Khabara.Ru, Пять золотых медалей завоевали самбисты края на Всероссийском турниреПять золотых медалей завоевали самбисты края на Всероссийском турнире

В краевом универсальном спортивном комплексе прошли Всероссийские соревнования по самбо памяти героев-пограничников – Мемориал заслуженного тренера России Валерия Тюлькевича. Награды турнира разыгрывались в девяти весовых категориях.

Соревнования в Хабаровске являются одними из самых сильных в России. В этом году участниками мемориала памяти героев-пограничников стали самбисты из Камчатского, Приморского и Хабаровского краев, Сахалинской, Магаданской, Амурской областей, Иркутска, Новосибирска и Республики Адыгея.

Самбисты из Хабаровского края завоевали большинство золотых медалей. В своих весовых категориях победителями стали Сайын-Белек Ооржак (57 кг), Артур Азатян (68 кг), Владислав Замороцкий (74 кг), Вусал Шукюров (82 кг) и Ринат Рахматуллин (90 кг).

Серебряные награды завоевали хабаровские спортсмены Константин Бурый (52 кг), Егор Селезнёв (57 кг), Алексей Муравьёв (68 кг), Василий Трофимович (90 кг) и Геннадий Жуков (+100 кг). Третьи места в своих весовых категориях заняли Евгений Бадюля (52 кг), Виктор Шилакин (74 кг), Константин Юрченко (90 кг) и Александр Золоторевич (+100 кг). Спортплощадка (Хабаровск) Анна Хворова
универсальном, краевом, спортивном, комплексе, Всероссийские, прошли, poymu, спорт, завоевали, медалей, самбисты, Всероссийском, турнире, золотых, весовых, завоевали, категориях, памяти

Редакция:

Благодарим за интерес к рубрике Новости спорта - рекомендуем подписаться на портал Khabara.ru.

В Хабаровске: 20.11.2017

Погода: температура -21..-23 С, давление 753..755 мм рт.ст., ветер Юго-Западный, 3 м/с

19:11 Житель Кемерово расстрелял охранников ночного клуба

19:11 В Кемеровской области посетитель ночного клуба открыл стрельбу из ружья по охранникам заведения

19:11 В Уфе сотрудник ГИБДД пытался скрыться на угнанной машине, попавшись на взятке – СК возбудил дело

17:11 Устранение последствий снегопада продолжается в Приморье

Сайт Хабаровска, портал для Хабаровчан и гостей города.