На ДВЖД вносятся изменения в расписание движения пригородного электропоезда

На Дальневосточной железной дороге вносятся изменения в расписание движения пригородного электропоезда. Об этом РИА «Khabara.Ru» сообщили в пресс-службе ДВЖД.
С 28 июня 2012 пригородный пассажирский поезд № 6830 Биробиджан – Хабаровск-1 курсирует следующим расписанием (время московское):
6830 Биробиджан - Хабаровск-1
Станция
Время прибытия
Время отправления
Биробиджан
-
23.41
Икура
23.56
23.57
Усов-Балаган (8378 км)
00.07
00.08
Аур
00.17
00.18
Оль (8405 км)
00.30
00.31
Белгородское (8416 км)
00.37
00.38
Ин
00.42
00.43
Ольгохта
01.03
01.04
Поперечка (8467 км)
01.15
01.16
Волочаевка-1
01.23
01.24
Тунгусский
01.30
01.31
Дежневка
01.37
01.38
Ключевое
01.46
01.47
Николаевка
01.52
01.53
Приамурская
02.01
02.02
Тельман
02.08
02.09
Амур
02.14
02.15
Северная
02.20
02.21
Хабаровск-1
02.29
-
За дополнительной информацией по расписанию пригородных поездов можно обратиться в билетные кассы.
Khabara.Ru
Читайте также


Оставить комментарий
Имя:  

Комментарий:

Примечание: При комментировании материала просим соблюдать законы Российской Федерации. Пожалуйста, воздержитесь от оскорблений и токсичного поведения.

Сводка событий

18:06 ЮТУБЕРЫ ОТВЕЧАЮТ НА ШКОЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ (СЛОЖНО)


18:06 Ученые нашли самоё старое животное в океане


18:06 Ремонт прихожей: 10 практических советов


18:06 РОБОТ ВРАТАРЬ | ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ В МИРЕ


18:06 Недовольство россиян правительством объяснили ростом цен на бензин


18:06 Минобороны России продемонстрировало доказательства инсценировки химатаки в Сирии


18:06 Итальянцы пробуют русскую дворянскую кухню


18:06 За что я уважаю Трампа


18:06 Все дело в наномагнитной сетке: Украинские аналитики раскрыли обман РФ на Чемпионате мира


18:06 Василий Уткин о катастрофе Месси


18:06 В Польше решили вернуть в армию танки Т-72


18:06 В Британии заинтересовались допинг пробами российских футболистов


18:06 Авраам Линкольн — организатор войны в США


Новости города Хабаровска - главные мероприятия и события из жизни города Хабаровска: новости, происшествия, политика, спорт и афиша.