На ДВЖД вносятся изменения в расписание движения пригородного электропоезда

На Дальневосточной железной дороге вносятся изменения в расписание движения пригородного электропоезда. Об этом РИА «Khabara.Ru» сообщили в пресс-службе ДВЖД.
С 28 июня 2012 пригородный пассажирский поезд № 6830 Биробиджан – Хабаровск-1 курсирует следующим расписанием (время московское):
6830 Биробиджан - Хабаровск-1
Станция
Время прибытия
Время отправления
Биробиджан
-
23.41
Икура
23.56
23.57
Усов-Балаган (8378 км)
00.07
00.08
Аур
00.17
00.18
Оль (8405 км)
00.30
00.31
Белгородское (8416 км)
00.37
00.38
Ин
00.42
00.43
Ольгохта
01.03
01.04
Поперечка (8467 км)
01.15
01.16
Волочаевка-1
01.23
01.24
Тунгусский
01.30
01.31
Дежневка
01.37
01.38
Ключевое
01.46
01.47
Николаевка
01.52
01.53
Приамурская
02.01
02.02
Тельман
02.08
02.09
Амур
02.14
02.15
Северная
02.20
02.21
Хабаровск-1
02.29
-
За дополнительной информацией по расписанию пригородных поездов можно обратиться в билетные кассы.
Khabara.Ru
Читайте также ✆ нас в Telegram


Оставить комментарий
Имя:  

Комментарий:

Примечание: При комментировании материала просим соблюдать законы Российской Федерации. Пожалуйста, воздержитесь от оскорблений и токсичного поведения.

Сводка событий

06:09 Мэй признала, что переговоры по Brexit зашли в тупик


06:09 Из-за аварии с участием парома в Танзании погибли 136 человек


06:09 Женщина впервые стала ведущей на государственном канале в Саудовской Аравии


06:09 Вооруженное ограбление инкассаторов в Одессе: опубликовано видео


06:09 В Сумской области на ходу загорелся автобус с детьми


06:09 В США два парня разбогатели, подделав рекламу McDonald's


06:09 В САП открыли дело на Сытника


06:09 В Киеве решили повысить тарифы на воду


06:09 В Киеве голая женщина улеглась посреди оживленной трассы


06:09 В Канаде енот ворвался в дом и опустошил все запасы хлеба


06:09 В Донецкой области могут забрать статус регионального у русского языка


06:09 В Днепре мужчина выпал из трамвая прямо во время движения


06:09 В ГПУ поступило представление на снятие неприкосновенности с Мосийчука


Новости города Хабаровска - главные мероприятия и события из жизни города Хабаровска: новости, происшествия, политика, спорт и афиша.