На ДВЖД вносятся изменения в расписание движения пригородного электропоезда

На Дальневосточной железной дороге вносятся изменения в расписание движения пригородного электропоезда. Об этом РИА «Khabara.Ru» сообщили в пресс-службе ДВЖД.
С 28 июня 2012 пригородный пассажирский поезд № 6830 Биробиджан – Хабаровск-1 курсирует следующим расписанием (время московское):
6830 Биробиджан - Хабаровск-1
Станция
Время прибытия
Время отправления
Биробиджан
-
23.41
Икура
23.56
23.57
Усов-Балаган (8378 км)
00.07
00.08
Аур
00.17
00.18
Оль (8405 км)
00.30
00.31
Белгородское (8416 км)
00.37
00.38
Ин
00.42
00.43
Ольгохта
01.03
01.04
Поперечка (8467 км)
01.15
01.16
Волочаевка-1
01.23
01.24
Тунгусский
01.30
01.31
Дежневка
01.37
01.38
Ключевое
01.46
01.47
Николаевка
01.52
01.53
Приамурская
02.01
02.02
Тельман
02.08
02.09
Амур
02.14
02.15
Северная
02.20
02.21
Хабаровск-1
02.29
-
За дополнительной информацией по расписанию пригородных поездов можно обратиться в билетные кассы.
Khabara.Ru
Читайте также ✆ нас в Telegram


Оставить комментарий
Имя:  

Комментарий:

В Хабаровске названы победители конкурса на лучший проект по воссозданию триумфальной аркиОбъектом творческих изысканий хабаровских архитекторов стала триумфальная арка, утраченная дальневосточной столицей в 30-х годах прошлого века. Деревянная конструкция была построена в 1891 году к приезду в Хабаровск наследника российского престола цесаревича Николая Александровича Романова.


Примечание: При комментировании материала просим соблюдать законы Российской Федерации. Пожалуйста, воздержитесь от оскорблений и токсичного поведения.

Сводка событий

22:12 Российского певца Баскова нашли в комиксах Marvel


22:12 Пэрис Хилтон хочет родить ребенка от донора спермы


22:12 Минздрав: В Украине началась эпидемия гриппа


22:12 Исследование доказало, что фильмы с главными героями-женщинами собирают больше денег в прокате


22:12 Заседание по делу Савченко: нардеп заявила о частичной потере зрения и слуха


22:12 В НАТО пообещали Украине обеспечить безопасность на Азове


22:12 В Австралии женщина проснулась с гигантским питоном в постели


20:12 КГГА: Улицы Киева уже полутора суток чистят от снега более 350 единиц спецтехники


20:12 В ЦИК Украины решили прекратить сотрудничество с ЦИК РФ


20:12 Белла Хадид показала яркие снимки для рекламы известного бренда


19:12 Самое ненавистное видео в истории YouTube побило рекорд за две недели


19:12 Полторак заявил, что Россия передислоцировала "Искандеры" к украинской границе


19:12 Косатки приняли женщину за тюленя и преследовали ее


Новости города Хабаровска - главные мероприятия и события из жизни города Хабаровска: новости, происшествия, политика, спорт и афиша.