Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

IKEA планирует открыть пункты выдачи заказов по всей России

IKEA может появиться в Приморском крае, во Владивостоке. Такую возможность в ходе пятого Восточного экономического форума обсудили представители Шведского посольства в РФ и власти дальневост
IKEA планирует открыть пункты выдачи заказов по всей России

Компания IKEA намерена открыть сеть из нескольких тысяч пунктов выдачи заказов в России. Об этом рассказал руководитель организации обеспечения заказов покупателей IKEA в стране Норберта Степновски.

По его словам, пункты выдачи будут открывать поэтапно. Пока в компании думают об их расположении. Отмечено, что сейчас IKEA сотрудничает с 70 пунктами самовывоза в России, принадлежащими транспортным компаниям-партнерам, например в нашем городе, это ИКЕА Хабаровск.

«В среднесрочной перспективе рассматриваем возможность открытия нескольких тысяч таких пунктов. Онлайн-продажи компании демонстрируют стабильный рост, их доля за последние 2 года превысила 11% от совокупного оборота сети», - заявил Степновски.

Кроме того, завод IKEA может появиться в Приморском крае, во Владивостоке. Такую возможность в ходе пятого Восточного экономического форума обсудили представители Шведского посольства в РФ и власти дальневосточного региона. Руководству компании передано приглашение приехать во Владивосток.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.