Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Как зарегистрировать (открыть) ООО?!

С пакетом документов нужно обратиться в ФНС, заплатить госпошлину. Через 3 дня налоговая выдаст разрешение на ведение коммерческой деятельности.
Как зарегистрировать (открыть) ООО?!

Общество с ограниченной ответственностью может учреждаться юридическими и физическими лицами – одним или несколькими. Его учредители не отвечают личным имуществом по долгам и убыткам предприятия. Этим ООО отличается от ИП. Регистрация ООО позволяет вести хозяйственную деятельность, заниматься коммерцией и любой работой, позволяющей извлекать прибыль.

Открытие

Регистрация ООО начинается с подготовки документов.
Потребуется:
• решение о создании ООО,
• устав,
• заявление,
• договор.

С пакетом документов нужно обратиться в ФНС, заплатить госпошлину. Через 3 дня налоговая выдаст разрешение на ведение коммерческой деятельности. Новому ООО потребуются расчетный счет, печать, возможно электронно-цифровая подпись и другие атрибуты, позволяющие работать с деньгами, заключать договора, участвовать в тендерах.

Как избежать ошибок

При регистрации ООО важно выполнить все указанные в регламенте положения. В противном случае процедура может надолго затянуться. Налоговая без конца будет заворачивать документы, требуя выполнить то или иное указание.
Юристы помогут открыть ООО быстро и без проблем. Жители Севастополя могут обратиться в центр бухгалтерского обслуживания Лука Пачоли. Здесь работают профи, которые смогут быстро и недорого зарегистрировать ООО, освободив учредителя от необходимости самому разбираться с ворохом бумаг. Тем, кто решил самостоятельно регистрировать ООО или ИП, будут полезны консультации юристов предприятия. Специалисты объяснят, какие бумаги нужны, как правильно выбрать форму налогообложения. Это важно, так как впоследствии смена одной формы налогообложения на другую потребует массы времени, усилий, знаний и времени.

Как связаться

Компания Лука Пачоли имеет собственный веб-сайт, расположенный по адресу https://region-92.ru/registratsiya-ooo/ dou.ua. Тем, кто не хочет выезжать на физический адрес – улицу Кулакова, где находится офис, достаточно позвонить по номеру телефона, указанному на веб-странице. Здесь же есть форма обратной связи (электронный чат), в которой можно написать и получить ответ.
На главной странице сайта расположены самые популярные вопросы и ответы на них. Эта информация несомненно будет полезна любому начинающему предпринимателю. Здесь же находится информация о тарифах. Регистрация ООО под ключ на конец 2019 стоит 6.000. Свое новое ООО клиент получит через 4 дня после обращения в сервисный центр. Фирма оказывает и другие услуги, перечень которых вместе расценками также находится на сайте.


Общий порядок действий для регистрации ООО в Хабаровске ничем не отличается от оформления юр лица в любом населенном пункте и субъекте России.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.