Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Нетрезвый хабаровчанин пытался запрыгнуть на фронтальный погрузчик

В микрорайоне Красная речка города Хабаровска в пятницу днем тяжелую травму получил 40-летний мужчина: он отправился за спиртным и по дороге решил запрыгнуть на ехавший мимо фронтальный погр
Нетрезвый хабаровчанин пытался запрыгнуть на фронтальный погрузчик

В микрорайоне Красная речка города Хабаровска в пятницу днем тяжелую травму получил 40-летний мужчина: он отправился за спиртным и по дороге решил запрыгнуть на ехавший мимо фронтальный погрузчик. Это приключение закончилось для местного жителя открытым переломом ноги.

Со слов шофера, увидеть в зеркала заднего вида происходящее у него не было шанса. К счастью, дорожное происшествие закончилось для местного жителя менее серьезными травмами, как можно было того ожидать.

Пациента, который упорно просил водки, доставили его в больницу.

Напомним, Фронтальный погрузчик Molot - его сфера применения широкая: дорожные работы, строительные работы, при уборке мусора, при погрузке-разгрузке угля, щебня, песка и других материалов, на сельскохозяйственных работах, при оказании коммунальных услуг на территориях.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.