Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Лучших медиков определили в Хабаровском крае

Лучших медиков определили в Хабаровском крае в рамках краевого конкурса «Признание». В 2018 году по результатам отбора победителями и призерами признаны более 50 работников здравоохранения и
Лучших медиков определили в Хабаровском крае

Лучших медиков определили в Хабаровском крае в рамках краевого конкурса «Признание». В 2018 году по результатам отбора победителями и призерами признаны более 50 работников здравоохранения из Хабаровского, Амурского, Комсомольского, им. Лазо, Николаевского районов.

Всего на конкурсе было 6 номинаций, а также четыре специальных приза. Кроме того, награды вручил один из благотворительных фондов. Источник: Клиника ЛИЦ.

Победители конкурса получили денежные премии в размере 15 тыс рублей, а победители-учреждения - 100 тыс рублей.

Принявший участие в церемонии награждения губернатор Хабаровского края Шпорт подчеркнул, что в крае отмечается позитивная динамика по многим параметрам. По итогам 2017 года удалось достичь хороших показателей в продолжительности жизни - почти 70 лет.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.