Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хулахуп ХелсХуп Вита 2,5кг

Описание. Хулахуп ХелсХуп Вита 2,5кг состоит из 8 пластиковых элементов с усиленным двойным креплением. Легко собирается и разбирается. Вес хулахупа Вита - 2,5кг. Диаметр - 108 см. Он являет
Описание. Хулахуп ХелсХуп Вита 2,5кг состоит из 8 пластиковых элементов с усиленным двойным креплением. Легко собирается и разбирается. Вес хулахупа Вита - 2,5кг. Диаметр - 108 см. Он является самым новым и технологичным в линейке обручей HealthHoop. Новая концепция массажных элементов, генерация анионов и большой вес 2,5 кг. Встроенные магниты и биокерамика. Для тренированных пользователей Хулахуп ХелсХуп Вита 2,5кг имеет 384 массажных элемента различной высоты в том числе 80 со встроенными магнитами и биокерамикой. Кроме того хулахуп ХелсХуп Вита 2,5кг имеет уникальную воздушную прослойку в каждом массажном элементе, что позволяет заниматься без боли даже с таким тяжелым весом. Раличные по высоте массажные элементы дают эффект безболезненных мягких прикосновений.

Хотите избавиться от жировой прослойки области талии? Вам поможет хулахуп ХелсХуп Вита 2,5кг. Это высокоэффективный тренажер, который поможет похудеть.

Активное вращение халухупа приводит к образованию большого количества анионов в крови. Они ускоряют метаболизм и насыщают энергией клетки. Анионы очищают кровь, укрепляют нервы и снимают усталость. Наличие биокерамики и магнитов в массажных элементах стимулирует кровообращение и ускоряет метаболизм, что особенно актуально для похудания. С гимнастическим обручем ХелсХуп Вита Вы можете тренироваться в любое удобное для Вас время. При вращении халухупа , в т.ч. благодаря массажному воздействию, активизируются мускулы живота, мускулатура спины, бедер и ягодиц. Занятия с обручем позволят Вам легко быстро избавиться от отложений жира тонизировать мускулы. Исследования продемонстрировали, что регулярные занятия с холахупом нормализуют перистальтику кишечника и лечат многие гинекологические проблемы, тренируют дыхательную и сердечно-сосудистую системы.

Хулахуп ХелсХуп Вита 2,5кг производит интенсивный массаж ягодичных мышц, мышц спины, живота и бедер. Массажные элементы спортивного обруча Хэлс Хуп,ХелфХуп Вита оказывают воздействие на мускулы и биологически активные точки на Вашем теле, подобно рукам массажиста, в самых проблемных и уязвимых местах. Чудесный хулахуп Вита помогает расщеплять переизбыток жирка в районе талии, тонизировать мускулы и активизировать кровообращение, поддерживая стройность и красоту Вашего тела.

Как эффективно пользоваться обручем. Встаньте внутрь фитнесс-обруча Health Hoop и поднимите его на уровень . Приложите хула хуп к пояснице, сохраняя при этом достаточно расстояние между талией и обручем. Начинайте вращать его вокруг тела, двигая бедрами в том же направлении и удерживая обруч-тренажер на уровне талии. Медленно увеличивайте время и интенсивность тренировок в соответствии с вашим уровнем физической подготовки.

Рекомендуем тренироваться с обручем ХелсХуп Вита примерно полчаса в день. В этом случае, вы достигнете наилучших результатов. Если у вас есть проблемы со здоровьем, то перед началом тренировок с холохупом проконсультируйтесь с вашим врачом.

В начале занятий после упражнений с обручем Hula Hoop , на коже могут образоваться синяки. В данной ситуации воспользуйтесь плотной одеждой, а лучше специальным поясом для похудения, который повысит результативность занятий. Будьте осторожны во время занятий чтобы не задеть гимнастическим обручем предметы или других людей. Хулахуп ХелсХуп Вита 2,5кг нельзя применять при беременности и лицам преклонного возраста. Не применяйте при травмах спины. Не пытайтесь разобрать массажные элементы обруча.

Выпущено в Корее фирмой ХелсХуп. Гарантия качества.

Купить в Интернет-магазине на Khabara.Ru

Также по теме:
Инвентарь и питание для спортсменов