Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Холахуп Анион Хуп 2

Вес 1,5 кг - средний вес, подходит для большинства людей с обычной физической формой. Холахуп Анион Хуп 2, обладающий эффектом массажа предназначен для желающих сбросить лишний вес, подхо
Вес 1,5 кг - средний вес, подходит для большинства людей с обычной физической формой.

Холахуп Анион Хуп 2, обладающий эффектом массажа предназначен для желающих сбросить лишний вес, подходит для занятий фитнесом и аэробикой
- изготавливается из силикона и прочного полиэтилена
- может разбираться на восемь частей и комплектуется 80 смягченными массажными шариками
- обруч имеет диаметр - 110 см, вес - 1,5 кг
- подходит для мужчин и женщин
- оснащен и удобным креплением, достаточно просто разбирается и собирается
- предназначен для мужчин и женщин
- поступает в продажу в разобранном виде

Для достижения хороших результатов тренировке с обручем достаточно уделять примерно 20 минут в день. Вращаясь обруч массирует активные точки расположенные в области талии живота и бедер, оказывая дополнительное аккунптурное воздействие. Для женщин недавно ставших мамами это отличный способ восстановить фигуру после родов.

Упражнения с обручем не требуют присутствия инструктора и абонемента в фитнесс-клуб. Перед началом упражнений необходимо подготовить место, где вы будете крутить гимнастический снаряд. Обычно, это можно делать практически в любой комнате, если места мало - вращайте над кроватью. Для этого необходимо отодвинуть ближайшие предметы интерьера, чтобы не задеть их. Тренировки с обручем в комплексе с рациональным питанием обогащенным витаминами и минералами помогут не только улучшить вашу фигуру, но и укрепят сердечную мышцу и благотворно повлияют на дыхательную систему.

Разборный гимнастический обруч халахуп удобно хранить - он занимает мало места, легко использовать . С помощью обруча можно удерживать свой вес на оптимальном уровне не выходя из дома и не изнуряя себя многочасовыми упражнениями.

Упражнения с обручем показаны практически всем здоровым людям. Исключением являются беременные женщины, люди имеющие проблемы с позвоночником и опухоли.



Купить в Интернет-магазине на Khabara.Ru

Также по теме:
Инвентарь и питание для спортсменов