Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

в Хабаровске закрыли кафе восточной кухни

В последнее время Роспотребнадзор закрывает различные учреждения с очевидной регулярностью. Деятельность кафе «Хавас», расположенного в ЖД районе Хабаровска, осуществлялась с нарушением зак
в Хабаровске закрыли кафе восточной кухни


Деятельность кафе «Хавас», расположенного в ЖД районе Хабаровска, осуществлялась с нарушением законодательства в сфере санитарии, сообщили в управлении Роспотребнадзора по Хабаровскому краю.

Установлено, что деятельность по оказанию услуг общественного питания кафе «Хавас», осуществлялась с нарушением требований Федерального закона «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения».

По результатам проверки Роспотребнадзора, суд Железнодорожного районного суда признал владельца кафе виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Суд закрыл кафе «Хавас» на 90 суток.

Альтернативой, может послужить кафе для свадьбы «Тандыр Мангал» - уютное место и кавказское гостеприимство, где гостям подают самую свежую и вкусную еду прямо с огня.

Напомним, в последнее время Роспотребнадзор закрывает различные учреждения с очевидной регулярностью.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.