Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Набор четырех масел для легкого дыхания

Набор четырех масел для легкого дыхания - это 4 флакона в упаковке В составе: - чайное дерево (melaleuca alternifolia - лат.) - пихта (abies sibirica - лат.) - шалфей (salvia sclarea -
Набор четырех масел для легкого дыхания - это 4 флакона в упаковке


В составе:
- чайное дерево (melaleuca alternifolia - лат.)

- пихта (abies sibirica - лат.)
- шалфей (salvia sclarea - лат.)
- эвкалипт (eucalyptus - лат.)
Брошюра про эфирные масла которая содержит инструкцию по применению.





Во время процедур ароматерапии осуществляется не только воздействие на обонятельные рецепторы носа, но и сильное воздействие ароматических молекул на слизистые оболочки дыхательных путей нос, трахея, бронхи).



При этом происходит непосредственное воздействие молекул эфирных масел на слизистые оболочки и на патогенную микрофлору, которая может находиться в респираторных путях. В результате такого воздействия обеспечивается противовоспалительный эффект в бронхиальном дереве, уменьшается отделение слизи, облегчается отделение мокроты, уменьшается кашель, восстанавливаются газообмен и вентиляция легких, прекращается одышка и кислородное голодание организма, гипоксия тканей. Все это позволяет результативно лечить бронхит, пневмонию,астму,туберкулез, восстанавливать функцию дыхания после операций, скорее излечивать простудные заболевания, снижает развитие осложнений после гриппа, ОРЗ, ангины.







Комбинированная ароматерапия эфирными маслами - это результативное восстановление функции органов дыхания, испытанная профилактика гриппа и простуды, хворей бронхов и легких. В результате применения ингалятора и эфирных масел существенно улучшается очищение бронхов, снижается отдышка, прекращается кашель. Параллельное использование нескольких ароматических масел обеспечивает сочетание их целительных свойств, восстанавливает вентиляцию и газообмен, снижает кислородное голодание тканей, укрепляет иммунитет.





Купить в Интернет-магазине на Khabara.Ru

Также по теме:
Уход за волосами, руками и лицом