Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Stelina апликатор для похудения живота

В упаковке 14 шт. На полный курс рекомендуется 2-4 упаковки. Аккуратный животик и осиная талия – об этом грезят многие представительницы прекрасного пола, и больше всего те, которые поте
В упаковке 14 шт. На полный курс рекомендуется 2-4 упаковки.


Аккуратный животик и осиная талия - об этом грезят многие представительницы прекрасного пола, и больше всего те, которые потеряли красивую фигуру из-за сидячего ритма жизни, или получили лишние килограммы во время беременности или вследствие гормональных отклонений.
Но не нужно казнить себя! Все может измениться при помощи усидчивости, здоровому рациону питания, спортивным упражнениям и применению аппликатора для похудания живота Стэллина.
Результат Вас удивит!
Жировые отложения в области живота испарятся без следа, талия вновь станет стройной, а мышцы подтянутыми.
Вид вашей кожи также вызовет массу положительных эмоций: красивая, молодая, упругая.
Такой эффект получается благодаря активным природным растительным компонентам, которые не только удаляют нежелательную массу жировых отложений, но и устраняют лишнюю жидкость в самых глубоких слоях дермы, т.е. располагает отличным дренажным действием.
Stelina апликатор для похудения живота гарантирует "парниковый" эффект с помощью герметизирующей основы, в результате чего гарантирует стабильное и постоянное воздействие активных ингредиентов на проблемные участки.
Stelina апликатор для похудения живота нужно помещать на участки спроблемами на 24 часа. Вы будете способны жить в обычном ритме, заниматься спортом - Stelina апликатор для похудения живота создает чувства дискомфорта и совершенно не ощущаеттся под одеждой.
Инструкция по использованию: наклеить Stelina апликатор для похудения живота на сухие вымытые части тела и оставить его на сутки. После чего его надо снять и приклеить другой.
Будьте внимательны: не стоит продолжать использование пластыря более срока, которое описано в инструкции .
Stelina апликатор для похудения живота является одноразовым средством для внешнего использования.
Занятия спортом и качественное питание значительно увеличат действие аппликатора Стэлина для похудания живота.

Купить в Интернет-магазине на Khabara.Ru

Также по теме:
Уход за волосами, руками и лицом