Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пластырь от мешков под глазами Флер Де Лис N20

Частенько мы с ужасом подходим к зеркалу и видим мешки под глазами . Круги под глазами, а также мешки это некрасиво. Врачи говорят, что подобные явления могут сигнализировать о заболевани
Частенько мы с ужасом подходим к зеркалу и видим мешки под глазами .

Круги под глазами, а также мешки это некрасиво. Врачи говорят, что подобные явления могут сигнализировать о заболеваниях сердца, печени и почек, эндокринных заболеваниях, гинекологических проблемах и хронических отравлениях организма. .

Между тем, чаще всего мешки под глазами появляются именно из-за хронического недосыпания и чрезмерного питья на ночь. В таком случае показан полноценный восьмичасовой сон и отказ от вечернего чая или кофе.

Для того чтобы избавиться от кругов или мешков под глазами, можно применить специальный пластырь, устраняющий темные круги и мешки. В состав пластыря включено: вода, фарфоровая глина, экстракт цветков ромашки, экстракт конского каштана, масло жожоба, экстракт гинкго билоба, гель с барбадосским алоэ, пропилен гликоль, отдушки, метилхлороизотиазолин, метилизотиазолин, полиакриловая кислота, поливиниловый спирт, желатин, целлюлозный клей.




Пластырь от мешков под глазами Флер Де Лис N20 на гидрогелевой основе. Слой гидрогеля нанесен на мягкую нетканую основу, что делает его практичным и легким в применении. Пластырь от мешков под глазами Флер Де Лис N20 помогает быстро (например с утра) устранить признаки усталости - такие как мешки под глазами и темные круги под глазами. Пластырь наклеивается на 30-120 минут. Снимается без боли. Видимый эффект наступает после первого применения. Откройте, извлеките пластырь, отделите защитный слой и наклейте пластырь в области контура нижнего века . Не использовать лицам с индивидуальной чувствительностью к активным компонентам. Не использовать лицам с почечной недостаточностью, дисфункцией щитовидной железы, проходящим курс химиотерапии, беременным и кормящим женщинам. Не применять на слизистых оболочках, груди и коже вокруг молочных желез, а также в местах роста волос. Только для наружного применения. При возникновении аллергической реакции прекратить использование и обратиться к врачу. Для одноразового использования. Хранить в защищенном от света и недоступном для детей месте вдали от источников тепла.

Купить в Интернет-магазине на Khabara.Ru

Также по теме:
Уход за волосами, руками и лицом