Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пластырь для бюста и красивой груди Lusero 8 шт.

Механизм действия пластыря для красивой груди Люсеро: Пластырь LUSERO Для бюста - это запатентованная, высокотехнологичная система для решения ряда эстетических проблем, связанных с Вашим
Механизм действия пластыря для красивой груди Люсеро:

Пластырь LUSERO Для бюста - это запатентованная, высокотехнологичная система для решения ряда эстетических проблем, связанных с Вашим бюстом.


1. Пластырь LUSERO Для бюста создает эффект "невидимого бюстгальтера": он механически поддерживает грудь на нужной высоте, вес груди равномерно "ложится" на пластырь. При этом Пластырь LUSERO Для бюста не сдавливает грудь и не причиняет дискомфорта.
Пластырь LUSERO Для бюста удобен и незаметен, он способен заменить обычный бюстгальтер.


2. Благодаря "парниковому" эффекту, создаваемому герметизирующей основой, и специально разработанному полимерному слою, активные компоненты пластыря LUSERO Для бюста непрерывно и равномерно поступают в глубокие слои кожи груди в течение 8 часов и способствуют выработке собственного коллагена, укрепляющего структуру кожи груди. В результате грудь становиться упругой и приобретает красивую форму. Эффект от применения пластыря заметен уже после первого наклеивания и становится более выраженным при длительном использовании пластыря LUSERO Для бюста.

Рекомендации по применению пластыря для красивой груди Люсеро::

Для достижения идеального результата и поддержания красивой и упругой груди, рекомендуется применять пластырь LUSERO Для бюста 2 раза в неделю на протяжении месяца. Процедуру можно повторять в течение всего года.

Пластырь LUSERO Для бюста можно использовать в качестве невидимого бюстгальтера, что позволит носить самые смелые вечерние наряды, в том числе и прозрачные.

Каждый пластырь LUSERO предназначен для однократного использования.


Способ применения пластыря для красивой груди Люсеро:


1. Обрежьте пластырь LUSERO по одной из перфорированных линий на защитной бумажной упаковке, выбрав подходящий для вашей груди размер.


2. Кожа в области нанесения пластыря LUSERO должна быть чистая и сухая - это обеспечит наилучшую фиксацию пластыря на коже.


3. Снимите защитную бумажную пленку. Начните наклеивать пластырь LUSERO с нижней стороны груди, максимально плотно приложив клеящую часть к коже.


4. Затем приклейте пластырь LUSERO по сторонам, одновременно приподнимая грудь до желаемой высоты. Если вы неправильно наклеили пластырь LUSERO, то можно снять его и вновь зафиксировать в правильном положении.

Пластырь LUSERO "Для бюста" вы также можете использовать для поддержания формы ягодиц.

Меры предосторожности:

В редких случаях может появиться небольшое раздражение кожи в области прикрепления пластыря. В этом случае пластырь LUSERO необходимо сразу удалить. Предназначен только для наружного применения.

Состав пластыря для красивой груди Люсеро:

Persea gratisima, акрилат сополимер, кукурузные рыльца, изогексакан, вода деминерализованная, полиглицерил-3-риконолеат, гликолевая кислота, лецитин, глицерин, токоферил ацетат, сорбитан олеат, гидролизированные гликозаминогликаны, хмель обыкновенный, аскорбил пальмитат, ретинил пальмитат, аллантоин, сульфат магния, полиаминопропил бигуанид, токоферол, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропиленгликоль, лимонная кислота.

Купить в Интернет-магазине на Khabara.Ru

Также по теме:
Уход за волосами, руками и лицом