Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Косметический пластырь для похудения Люзеро женский

Косметический пластырь для похудения Люзеро женский разработан специально для женщин. Он снижает жировые отложения в районе живота и брюшной полости, в т.ч. способствует устранению так назыв
Косметический пластырь для похудения Люзеро женский разработан специально для женщин. Он снижает жировые отложения в районе живота и брюшной полости, в т.ч. способствует устранению так называемого синдрома пивного живота, при этом уменьшая жировую массу на всем теле. Благодаря новой технологии активные ингредиенты равномерно проникают в глубокие слои кожи и равномерно действуют на жировые отложения в течение 24 часов. Косметический пластырь для похудения Люзеро женский содержит растительные активные действующие вещества . Это ламинария и камелия, которые эффективно сжигают лишние жировые отложения, делая животик плоским и упругим. Рекомендуем применять в комплексе с низкожировой диетой и спортивными тренировками для быстрейшего эффекта.
В отличие от кремов и спреев, которые надо втирать в кожу, чтобы не осталось следов на коже и одежде, с пластыря надо всего лишь нужно снять защитную пленку и наклеить на любой участок живота. Косметический пластырь для похудения Люзеро женский не обладает запахом и не оставляет следов. Содержащийся на пластыре гидрогель высвобождает действующие вещества дозировано, равномерно и длительное время.





Косметический пластырь для похудения Люзеро женский производитель рекомендует применять в количестве от 1 до 2 шт в день. При этом каждодневно в течение месяца вы наклеиваете новый пластырь (1 или 2), т.к. каждый пластырь Люзеро предназначен для единоразового использования.
Таким образом, для прохождения месячного курса и достижения максимального эффекта Вам потребуется 28 или 56 пластырей (в упаковке содержится 14 шт.). Не советуем применять сразу более 2-х пластырей Люцеро, а также продолжать их непрерывное применение более 30 дней. Между курсами обязательно следует делать перерывы.
Необходимо понимать, что рекомендуемая продолжительность курса является наиболее оптимальной т.к. желаемый эффект развивается не сразу - организм входит в режим похудения плавно. В в одном конверте содержатся 14 шт..















С наклеенным на тело пластырем Lusero можно заниматься спортом и принимать душ. Косметический пластырь для похудения Люзеро женский следует наклеивать на сухую и чистую кожу, что обеспечит надежную фиксацию пластыря на коже в течение всего дня. В редких случаях - небольшие аллергические реакции.






Состав: ламинария пальчато-рассеченная, камелия китайская, акрилат сополимер, пропиленгликоль, вода , гидроксипропил бистримониум, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен. Женский трансдермальный пластырь отличается от мужского пластыря дозировкой.

Купить в Интернет-магазине на Khabara.Ru

Также по теме:
Уход за волосами, руками и лицом