Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Косметическиий противоцеллюлитный пластырь

В упаковке 8 шт. На полный курс рекомендуется 2-4 упаковки. С недавних пор очень злободневной является борьба против появления апельсиновой корки. Этим можно объяснить происхождение целог
В упаковке 8 шт. На полный курс рекомендуется 2-4 упаковки.

С недавних пор очень злободневной является борьба против появления апельсиновой корки. Этим можно объяснить происхождение целого изобилия приемов и рецептов предназначенных для борьбы с целлюлитом. Следует сказать, что полезным в таковой борьбе можно считать косметическиий противоцеллюлитный пластырь.

Использование такового антицеллюлитного пластыря обеспечивает постепенное размеренное прибывание действующих веществ в кровь. Его действующие природные компоненты мгновенно всасываются под кожу и эффективно устраняют недостатки фигуры.

Косметическиий противоцеллюлитный пластырь содействует тому, что кожа становится более эластичной. Благодаря каждодневному применению антицеллюлитного трансдермального пластыря не только сжигаются жировые отложения на бедрах и ягодицах, а и предотвращается их появление в будущем.

Способ использования: приклеить косметическиий противоцеллюлитный пластырь на сухие чистые участки кожи и оставить пластырь на 24ч.

Тем не менее надо учесть, что оптимальный итог будет достигнут в комплексе с физическими нагрузками и правильным питанием. Каждый антицеллюлитный трансдермальный пластырь Стеллина предназначен только для одноразового использования. Рекомендуется использовать косметическиий противоцеллюлитный пластырь в соответствии с предписаниями инструкции.



Купить в Интернет-магазине на Khabara.Ru

Также по теме:
Уход за волосами, руками и лицом