Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Скипидар для ванн желтый по рецепту А.С. Залманова

Скипидар для ванн желтый по рецепту А.С. Залманова изготовлен из живицы сосны с экстрактами животворных трав согласно рецептуре лекаря А.С. Залманова. Скипидар для ванн желтый по рецепту А.С
Скипидар для ванн желтый по рецепту А.С. Залманова изготовлен из живицы сосны с экстрактами животворных трав согласно рецептуре лекаря А.С. Залманова. Скипидар для ванн желтый по рецепту А.С. Залманова осуществляет интенсивное раскрытие и глубокое очищение капиляров, ускоряет снабжение крови кислородом, тимулирует лимфоотток, стимулирует микроциркуляцию, элиминирует токсины и шлаки из организма. Скипидар для ванн желтый по рецепту А.С. Залманова создает условия для оживления клеток, повышает общий тонус организма, способствует похуданию, восстанавливает красивые контуры тела.

Рекомендуемая доза 10-15 мл (1 столовая ложка) эмульсии на ванну объемом 175-200 л. Для лиц с повышенным давлением. Применяется в качестве средства, тонизирующего кожу и активизирующего процессы обмена веществ в клетках. При постоянном применении восстанавливается и усиливается жизненный потенциал клеток, замедляются процессы старения клеток кожи. Скипидар для ванн желтый по рецепту А.С. Залманова рекомендуется также при гипертонической болезни и гемиплегии. "Желтые" ванны назначаются при воспалении артерий, мышечной атрофии, после инсультов в восстановительный период, при повышении давления, при глаукоме, после инфаркта миокарда, при инфекционных заболеваниях, диабете, ишиасе, подагре, воспалении придатков матки, прогрессирующем параличе и т.д.



Купить в Интернет-магазине на Khabara.Ru

Также по теме:
Уход за волосами, руками и лицом