Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Магнитная маска для лица (заменяет массаж лица)

Аппликатор офтальмологический магнитоэластичный для лечения постоянным магнитным полем АМГБФ-1 «МАСКА МОЛОДОСТИ» Применяется для снятия усталости глаз, для облегчения головной б

Аппликатор офтальмологический  магнитоэластичный для лечения постоянным магнитным полем АМГБФ-1 «МАСКА МОЛОДОСТИ»


Применяется для снятия усталости глаз, для облегчения головной боли, для предупреждения преждевременного старения кожи и образования морщин вокруг глаз.




Аппликатор офтальмологический предназначен для лечебного воздействия постоянным магнитным полем на биологически активные точки, находящиеся на круговой мышце глаз и брови, на основе принципов классической восточной рефлексотерапии. Аппликатор оказывает благоприятное реагирующее действие на состояние век, стареющей кожи вокруг глаз, повышая ее упругость, предупреждая образование морщин и уменьшая имеющиеся, а также применяется для лечения конъюнктивита, для улучшения памяти, настроения, эмоций и общего состояния организма. Может применяться как для самостоятельного безлекарственного лечения, так и в сочетании с другими лекарственными средствами. Аппликатор состоит из тканевой маски, в которую вставлены 11 эластомагнитов, расположенных на уровне активных биологических точек - круговой мышцы глаз и брови. Форма маски, размеры прорезей для глаз и носа одинаковы для всех экземпляров.

Магнитная индукция на поверхности эластомагнитов мТл - 35+10.

Магнитные свойства сохраняются в течение 7 лет.


Перед надеванием аппликатора тщательно очистите кожу лица от косметики.

Наложите аппликатор на лицо, совместите прорези глаз и носа и застегните застежку на затылке. Легкими движениями пальцев расправьте аппликатор по лицу. Носите аппликатор не менее одного часа в день. Для достижения лучшего эффекта можно не снимать его на ночь.


Обслуживание

Чистите маску, применяя легкие моющие средства, ополаскивайте чистой водой, обсушивайте полотенцем.

Разрешено для применения Минздравом РФ. Товар сертифицирован



Купить в Интернет-магазине на Khabara.Ru

Также по теме:
Уход за волосами, руками и лицом