Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Аппарат для удаления мозолей аналог пемзы ПэдЭгг

Аппарат для удаления мозолей аналог пемзы ПэдЭгг делает кожу ног абсолютно гладкой. Аппарат для удаления мозолей аналог пемзы ПэдЭгг возможно пользовать как в домашних условиях, так и в дор

Аппарат для удаления мозолей аналог пемзы ПэдЭгг делает кожу ног абсолютно гладкой.
Аппарат для удаления мозолей аналог пемзы ПэдЭгг возможно пользовать как в домашних условиях, так и в дороге.
Аппарат для удаления мозолей аналог пемзы ПэдЭгг применяется для профилактики болезней эпидермиса и микроорганизмов. В отличие от пемзы, женский прибор для ухода за пяточками позволяет избежать заражения микроорганизмами поверхности стоп.
С помощью профессионального прибора для удаления мозолей вы обеспечите профессиональный уход и сможете устранить натоптыши и сухую кожу.
В комплект для ухода за пяточками входит металлическая щетка ПедЕгг, корпус из пластмассы и дополнительные накладки из наждака.
Строго выполняйте инструкции употребления:
- Употребляйте аппарат для удаления мозолей аналог пемзы ПэдЭгг только на чистой и высушенной коже стоп
- Для удаления площади с отмершей кожей, требуется немного надавить на него. Перемещайте Пед Егг в продольном направлении назад-вперед, приступая к работе с самого плотного участка эпидермиса.
- Все действия должны быть медленными и если появится боль, нужно немедленно прекратить работу. Постоянное использование набора для удаления отмершей кожи с пяток не желательно.
- После того, как вы добились желаемого результата, снимите крышку Пэд Эгг и удалите кусочки омертвевшей кожи
- Пользуйте наждачную бумагу для того, чтобы ваши пятки всегда были нежными. Для этого, снимите и удалите одну из самостоятельно наклеивающихся приставок с наружней стороны верхней крышки ПэдЭгг и объедините верхнюю и нижнюю крышки.
- В комплект включены 2 дополнительных наждачных бумаг, которые можно потреблять для того, чтобы сменить старую.
- После того, как вы окончили работу, вымойте и высушите Пэд Егг.

Купить в Интернет-магазине на Khabara.Ru

Также по теме:
Уход за волосами, руками и лицом