Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Маникюрный комплект Пед Эгг Про

К чему посещать дорогие процедуры маникюра и педикюра в салонах красоты, когда в наши дни появилось настолько замечательное средство для ухаживания за Вашими пяточками, как маникюрный компле
К чему посещать дорогие процедуры маникюра и педикюра в салонах красоты, когда в наши дни появилось настолько замечательное средство для ухаживания за Вашими пяточками, как маникюрный комплект Пед Эгг Про? В уникальный комплект ПедЭгг Professional заисключением базового комплекта из 2 стальных чудо-терок PedEgg и 4 самоклеящихся накладок для шлифования пяток входят прибор для педикюра и маникюра PED SHAPER с 10 наконечниками и полирубщая пилочка для ногтей Нэйл Шаин.
Пора перестать прятать Ваши ноги в тесную закрытую обувь, переживая неловкость!
В наши дни чтобы подстраховать Вас от существующих в пемзе грибков, по большей части служащих причиной заболеваний ступней, ведущими специалистами изобретен PED EGG.
ПедЕгг достаточно прост в обращении. Перед шлифованием ступней удостоверьтесь, что рабочая зона чудо-терки очищена после предыдущей процедуры, а кожа абсолютно негрязная и невлажная. Приготовив Пед Эгг к использованию, крепко держите его в ладони, затем несильно нажимая на шлифуемый участок кожи, не спеша, двигайте ПедЭгг в четко заданном направлении вверх-вниз.
Желаете получить невероятные ощущения от отличного педикюра и идеального маникюра? В таком случае Пед Шэйпер с 10 особыми наконечниками создан для Вас! Высокая быстрота вращения рабочей половины изделия дает возможность обтачивать Ваши ногти, придавая им на пальцах ног и рук восхитительную форму, и отлично стимулируя зону кожи вокруг них.
Плоский дисковый триммер разработали для осуществления тонкой подпилки ногтей. Быстро убрать потрескавшуюся кожу и заусенцы можно при использовании конической насадки в форме пули. Благодаря закругленному конусу Вы без усилий сумеете освободиться от затвердевшего слоя кожи, после чего она будет гладкой и лощенной. Professional Foot Cone производит шлифовку толстых ногтей и удаляет небольшие мозоли. Удалить с ногтей слой накопившихся отшелушенных частичек органической пыли и приготовить кожу для наложения масла Вам поможет насадка с мягчайшей щеткой. Для базовой подпилки любого ногтя хорошо походит Вращающаяся насадка для подпиливания, при использовании которой Ваши ногти на пальцах ног и рук будут совершенно потрясающими. Великолепная шлифующая насадка отполирует поверхность Ваших ногтей до блеска. Непосредственно для подпиливания малодоступных мест предлагаем Вам воспользоваться конусом точечного действия. Насадка для особо точной шлифовки единичным прикосновением нежно снимет загрубевшую кожу. Синий диск для шлифовки обрабатывает ногти до красивой формы и делает гладкой кожу Ваших пальчиков.
При работе с помощью прибора Пед Шэйпер для того, чтобы достигнуть превосходных результатов, промойте ноги и руки в несильно холодной воде, чтобы размягчить ногти и твердые участки кожи. Протрите насухо подготовленную область. Сеанс начинайте со стирания костных мозолей и отмершей кожи, используя Пед Егг. Далее для шлифовки ногтей воспользуйтесь прибором Пэд Шейпер. Шлифуя ногти с помощью того или иного наконечника, не рекомендуем надавливать чрезвычайно сильно. Следите за тем, чтобы движения были нежными и длительными.
Подзарядка Пэд Шейпер происходит от пары аккумуляторов 2А, следует заметить, что самых лучших результатов Вы можете добиться, применяя на алкалиновой основе. Для того, чтобы их сменить, просто нужно обхватить аппарат так, чтобы рабочая часть его находилась бы в левом запястье, далее отвинтите нижнюю находящуюся в правой ладошке половину против часовой стрелки. Чтобы закрыть Пед Шейпер, просто осуществите действия в обратном порядке.
И естественно финальным штрихом в формировании Вашего безукоризненного образа будет являться полировальная лопатка для ногтей Нейл Шайн. Отшлифуйте до блеска Ваши ноготки легкими пассами!
Перед применением Ped Egg и Пед Шейпер тщательно ознакомьтесь с приложенными к ним описаниями.

Купить в Интернет-магазине на Khabara.Ru

Также по теме:
Уход за волосами, руками и лицом