Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пьяную женщину сняли с рейса Екатеринбург - Новосибирск

Пассажирка находилась в состоянии алкогольного опьянения, ругалась матом и попыталась открыть дверь самолёта.
22 декабря с авиарейса Екатеринбург-Новосибирск-Хабаровск сняли нетрезвую пассажирку, которая направлялась в Хабаровск. Женщина нецензурно выражалась на весь самолёт и пыталась открыть дверь. Дебоширку пришлось обездвижить, сообщает пресс-служба МВД России.

Пассажирка находилась в состоянии алкогольного опьянения, ругалась матом и попыталась открыть дверь самолёта. Женщина вступила в конфликт с членами экипажа. Командир воздушного судна принял решение снять её с рейса в аэропорту Новосибирска.

«Обской городской суд, рассмотрев материалы дела в отношении авиапассажирки, нарушившей общественный порядок на борту воздушного судна, назначил наказание в виде штрафа», - поделилась адвокат ведомства .

От административного ареста женщину спасло наличие у неё есть 10-и летней дочери. Поэтому дебоширка заплатит максимально возможный штраф - 1000 рублей.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.