Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Международные выставки «SIA-АвтоТехСервис’2017» и «АЗК-Экспо’2017» представят новинки отрасли

Международные выставки «SIA-АвтоТехСервис’2017» и «АЗК-Экспо’2017» представят новинки отраслиУчастие в международных выставках используется почти всеми компаниями. Это дает шанс расширить де
Участие в международных выставках используется почти всеми компаниями. Это дает шанс расширить деятельность, находить новых партнеров, развивать компанию, укреплять имеющиеся контакты и находить новые. Международные выставки позволяют выходить на межгосударственный уровень и делают компанию известной. Для проведения подобных мероприятий чаще всего выбирается девиз, который определяет их тематику. Весной 2017 года в Киеве состоятся сразу две международные выставки, посвященные теме автосервиса и обслуживанию транспортных средств после продажи.

Выставки под названием «SIA-АвтоТехСервис’2017» и «АЗК-Экспо’2017» будут проходить четыре дня с 31 мая по 3 июня в международном выставочном центре на Левобережной.
Мероприятия, посвященные автосервису, вызывают живой интерес в любой стране мира. В Украине «SIA-АвтоТехСервис’2017» и «АЗК-Экспо’2017» состоятся уже в 25-й раз и соберут местных и зарубежных профессионалов. Численность экспонатов этого года в 1,5 раза превысит те, что были представлены в минувшем году. Всего продукция будет представлена 132-мя компаниями из разных стран. Выставку посетят 6335 украинских специалистов. Организаторами мероприятий выступают компании из Украины и Великобритании. Генеральный партнер «SIA-АвтоТехСервис’2017»- торговая площадка по продаже запчастей https://avto.pro.

Международные выставки «SIA-АвтоТехСервис’2017» и «АЗК-Экспо’2017» представят новинки отрасли


Основные пункты проведения мероприятий весны 2017

Как обычно, выставки пройдут в международном формате и представят продукцию компаний из разных стран мира;
Те зарубежные компании, которые заинтересованы в сотрудничестве с местными производителями, получат возможность завязать контакты;
Украинские производители также примут активное участие в выставках. Некоторые из тех, что ранее отказались от участия, в этом году вновь представят свою продукцию;
В рамках специальных программ будут проведены встречи с руководителями самых крупных компаний отрасли;
На выставке будет представлено новое оборудование для АЗС;
Пройдет олимпиада по устранению вмятин корпуса без покраски;
Всем желающим планируется предоставить возможность бесплатно посетить выставку Shuttle Bus.

Участие Авто.Про в мероприятиях весны-лета

В нынешнем году ресурс станет генеральным партнером «SIA-АвтоТехСервис’2017», что позволит в рамках мероприятия провести конференцию по теме электронной коммерции. Основные задачи конференции будут решаться в рамках понимания электронной коммерции, особенностей продажи в сети и новых тенденций. Кроме того будут представлены доклады представителей финансовых и логистических компаний, деятельность которых непосредственно связана с продажей в сети. Отдельное внимание планируется посвятить вопросам закупки и продажи запчастей и отношениям с СТО.

Для обсуждения новой информации будут созданы зоны для общения, что позволит завести новые полезные знакомства. В программе мероприятия экскурсия на склад крупной логистической компании, чтобы увидеть, как в реальности работает услуга фулфилмента.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.